Собака смотрит снизу вверх, кошка сверху вниз и только свинья смотрит на человека как на равного. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
) .. впервые слышу... Мусульманка и не ем свинину.. ) может Поросята знают дни недели.... )

Привет !!! ... с питницей..... ) весёлого настроения хрю-хрю... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Со стороны виднее.
Напившись чел становится как хрюшка, а некоторые и на 4 кости встают)
Так вот почему свиней человек режет... тайна раскрыта)
Про собаку я не согласна, взгляд обожающий никакого превосходства ...
а свинья она и есть ..
Наставник (99105)
потому что ей--пофик)))
Наставник (56544)
Потому что он перебрал и ползает
Наставник (72196)
При таком ошейке как головой ворочать?!