Вот интересно, люди кого больше любят - кошек или собак ? Вот тут смотрю, одни коты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52382)

собачек тоже любим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
Собак. Но почему-то любят когда их называют - киска, котик.
Верховный Наставник (140568)
Я-собак. Кошек недолюбливаю
Мудрец (16618)
Патамушта люди произошли от котов, а вовсе не от бибизян или инфузорий в туфельках.
Верховный Наставник (170763)
собаки предсказуемы донельзя... они рабы!
а кошки гораздо более непредсказуемы.. и просто интересно с ними... воевать за первенство!;(
Я больше кошатник по жизни
так это , исключительно, от людей зависит. я тех и других боюсь, поэтому больше люблю женщин.С Новым годом!
Наставник (43407)
Кошки-близкие.
Собаки-рабы.
Кого можно любить?
Вопрос риторический...