А вы кого больше любите собак или кошек?)))+++

А статейку-то прочли?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (73047)
А я еще где-то читала, что кошек не стоит заводить ленивым людям, коты их в конец расслабят...А собак -- нервным и шибко энергичным)))
А я всю жизнь с собаками...но кошек тоже уважаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Одинаково.....но...всё таки кошек....чуточку больше)
Просветленный (794109)
Кошек. Просто потому, что они интереснее
Хотя ты же знаешь, у нас собачка, и его я тоже люблю, но не то))
Хранитель Истины (325784)
Одинаково сильно.Но кошки мне ближе.
Потому что лучше моего первого пса Гаяра никого быть не может.
Кошек больше люблю!
.
Верховный Наставник (166854)
собак...к кошкам равнодушна...
Верховный Наставник (178355)
не фкусные они)))
Наставник (82065)
Естественно кошек, без всяких исключений.
собак, однозначно
Хранитель Истины (339819)
интересненькая статейка))
Я вообще собачница! Они мне как то ближе!!
Сейчас у меня кошка, я её конечно люблю, оберегаю..но это не то!!! совсем не то!!
я разведена)) вывод...
Верховный Наставник (137847)
Собак,конечно...это ж полноправный член семьи.Нет у меня больше собаки-и видимо не будет.
К кошкам гораздо спокойнее...хотя живет у меня красивая дурочка Сонька)
Кошек люблю.И знаю много семей с кошками,а еще знаю парочку разведенок с собаками.)))
Фигня это всё.
Верховный Наставник (105284)
собак
потому что это друг человека))
Верховный Наставник (165856)
Я лошадей люблю.
Как ни парадоксально, но лошадь в современном мире- самое незащищенное и несамостоятельное животное...
прочитала)))
Я амбициозный тщеславный и педантичный индивидуум - в анамнезе дог, доберман, сфинкс)))
любила и буду любить собак.
Хранитель Истины (371180)
кошачьих однако