Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Как смотрят на нас свиньи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как на равных себе.

Источник: Гусь свинье не товарищ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а свиньи к нам опай поворачиваюца))))))
Наставник (35025)
как на пустое место....
Просветленный (723167)
Свинья - животное, на 96% соответствующее человеку в физиологическом плане.
Думаю, что в других смыслах - тоже.
Наставник (86829)
Как на га-но..
А как можно ещё смотреть на тех кто их жрёт..
Мудрец (16618)
С трибуны Рады...
с аппетитом.
Как на равных. Черчилль. Я его понимаю!)

Верховный Наставник (233239)
Они смотрят только вниз. Другого не дано. даже толи притча то ли легенда такая есть.
Хранитель Истины (393175)
С консервной банки....." Свинина тушёная" - видели этикетку? )))))