При Ельцине все пили, при В.В. все следят за фигурой, не замечаете связь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При Брежневе ещё больше пили,но время было лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
отсутствует какая либо связь , а под своё понимание можно подогнать всё что угодно.
Верховный Наставник (167687)
Глупый не думает,как управлять собой.
Глупый думает,как управляют ИМ...
)
на самом деле дело в цифровых технологиях, сколько делали фото снимков при Ельцине и сколько при Путине ,
а общение в основном происходит в соц сетях. и насколько может быть авторитетным в них и интересным для других лица которые неделями не выходят из запоев или с лишним весом ...
Хранитель Истины (487980)
Ни малейшей!