Почему либералодемократы кричат, что при Ельцине все было честно, когда все знают,

что голоса за Зюганова приписали Ельцину? Откуда у них такая честность???))
А вот когда -

"Все знают" - это валидный, адекватный источник! Даже лучше сарафанного радио.

таким образом хают действующего президента, это значит они валидные?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
вот честно, такого не слышала ни разу
"Все знают" - это валидный, адекватный источник! Даже лучше сарафанного радио!
Верховный Наставник (207240)
все это знающие- это кто? наверное те кто знает, что 16 лет быть президентом- честно?
Лебедь отдал свои голоса Ельцину. Это было. А голоса Зюганова оставались у Зюганова.