поцчиму при Ельцине все были за Ельцина и даже все вы на виборах за него голосовали, а сейчас вы не

стесняясь говорите о том, как при Ельцине в 90-е всё было мрачно и плохо??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в 96-м победил зюганов. это во первых. а во вторых при буржуазной демократии демократии столько же сколько и при всех прочих демократиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183887)
Клянусь, принципиально не голосовала за него! Не нравился он мне никогда.
Наставник (29174)
Тык память вырезали)
Верховный Наставник (169924)
Ну давайте начнем с того, что Ельцин в 1996 победил только во втором туре, и победа ой какая спорная.
Просветленный (723437)
А я вообще ни за кого в жизни не голосовал из президентов.
Начиная с Горбатого.
and
Верховный Наставник (212369)
как тут послушать, так никто за него не голосовал... и за Путина очень мало, за ЕР - почти никто...
Но их всё время кто-то выбирает, и большинство поддерживает
Потому, что если не кот то кто?...
Наводит на мысль, что поддерживать будут всякого, кого посчитают "выбранным".
Даже Навального, стоит лишь в новостях показать 80%.