Если не Москва или Питер, то какой российский город мог бы стать столицей РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Райцентр Кулебяки,где я живу..Отличное место! Лес,речка,природа....Зачем в душном мегаполисе париться,когда на природе можно!
У нас девчата для депутатов и баньку организуют,мы их БДСМ научим итд)))))) На пруду гоу гоу пати!
Все сделаем не хуже чем в столице!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Екатеринбург.
Верховный Наставник (106178)
Сарай-Бату
столица Золотой орды

если Орда сама себя не разногласила бы,
до сих пор Сарай столицей был бы.
Хранитель Истины (451035)
вбухать миллиарды в любой Ухрюпинск, и он будет столицей
Верховный Наставник (164793)
Красноярск - географический центр России.
and
Верховный Наставник (212331)
...с волнением ждём твоего решения... на основе опроса ОПС...
Верховный Наставник (145854)
Самара...большой развитый город...
Просветленный (595230)
Такой город надо строить или перекраивать на Урале где то .потому что инфраструктуры то нет нигде такой.министерста ,аэропорты .....
Хранитель Истины (393938)
Правильно народ говорит. Для Столицы надо новый город строить, специальный.
Наставник (49694)
Екатеринбург третья столица