Деньги в бюджет ..идут с регионов...там вся тяжелая промышленность..Какие производства есть в Москве..столица дотационный город..или совковская привычка что в Москву должны все платить..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10391)
В Москве хорошее производство---натягивать себе бабло со всей России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Читайте Бюджетный и Налоговый кодексы РФ, возникать больше таких вопросов не будет.
Хранитель Истины (362985)
есть у них производства . слышали загазованность выше крыши.
там страшно что творится. сочувствую Москвичам от всей души.
а заберите всех своих земляков...в зад....