.
Гроссмейстер (7945)

Какой город станет столицей Украинской Республики входящей в состав Российской Федерации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24662)
Крыжополь...
Чем не столица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже Момент? Да что вы весь день как сговорились...
Никакой.. Украина суверенное государство... Сколько у нас тут "мечтали" о входе Сербии, Абхазии, Южной Осетии, и даже Сирии в состав некоего государственного объединения во главе с Россией... И что? Никто не спешит...
Даже Беларусь, с которой у нас Союзное государство, предпочитает сохранять независимость...
Гроссмейстер (5179)
А там отделилось что то? Ссылку пожалуйста.
Наставник (34693)
У вас будет общая столица -- Пекин. ;))
Наставник (29310)
ОПЯТЬ НЕ В ТЕМЕ (
вЫ С ХАРЬКОВА?
А Николаев с Одессой с вами?)))
Гроссмейстер (7398)
Да какой выберете... Организуйте в России Украинскую Республику - украинцев 3 млн. там проживает. Ну и стольный град назначайте.
Без ответа, только оценка.
Специалист (552)
Киев...
Харьков мелковат..