Это Москва или Хабаровск? А может - Воронеж? Или Питер ? Какой это город? )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69546)
Хабаровск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Это просто спальный район.
Верховный Наставник (122258)
Горно-Алтайск)) ога))
Хранитель Истины (343957)
Верховный Наставник (127565)
Улица Строителей дом25,квартира 12.. Какая разница какой город.. )) Главное,что бы была ирония судьбы.. ))
не мой... верно грю...
Верховный Наставник (179064)
Как явствует из подтекста вопроса, Вы бы, конечно, предпочли на месте этих домов - землянки с бычьими пузырями на дырах вместо окон...
Не так ли, любезный?
Ведь именно для этого Вы задавали свой ехидный дебильный вопрос - чтобы куснуть Советы за однообразие жилья, вынужденного МАССОВЫМ бездомьем людей и после войны, и при переселениях их на новые места жительства?
Даже собаки лают, а гиены и шакалы почему-то лишь воют и хохочут... Не в курсе, почему?
Вам - подскажу: потому что они шакалы и гиены, и иначе уже не могут - природа у них такая.