Утречка! Как считаете, а почему Россия решила уменно сейчас ввести санкции против ряда укропов? +

Санкционный список сейчас активно критикуют, хотя там в основном - отъявленные русофобы, удивлен, что в списке нет поросенка. Мне кажется, что дело в предстоящих выборах на Украине - лично у меня нет никакой надежды на то, что так до власти дорвутся пророссийские силы - лично я там таковых не наблюдаю, придет либо Тимоха, которая не лучше Петьки, либо нацисты, либо Петюня останется. И после этого обязательно начнутся чистки, чьи-то головы полетят. И чтобы они не решили "уехать в Ростов" и решили ввести эти списки - ущемить их просто так проблемно.
именно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
К поросю теперь много вопросов, почему его там нет. Типа ты что, русофил что ли?)))Может на это ставка?
А вообще глупо, надо было и его в список этот и плевать, что там происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Я думаю, это закономерный итог вызревания ситуации.Становится понятны несколько ,для многих неочевидных в 2014 году, вещей.
Первое цэ Эуропа недогосударство - банкрот.Данное образование не может существовать без помощи внешних спонсоров.Если на выборах в Конгресс победит Трамп - велика вероятность, что *ток будут постепенно снимать с довольствия.
Второе.Минские договорённости никогда не будут реализованы, а санкции никогда не будут сняты.
Третье. Нынешнее состояние полураспада цэ Эуропы - мощный фактор в осознании русскими гибельности либеральных заманух, которые активно продвигают либерасты.
Четвёртое.Мир изменился и либеральный фашизм больше не является единственно верным учением.
Пятое.Санкционные списки для цэ Эуропы - это начало.Последуют и другие шаги.
Санкции это такой современный тренд. Если ты хочешь создать иллюзию правоты, то незамедлительно вводишь санкции, против кого либо. Этакая мотивация себя самого(((
пальцуютЬ... А разве после ДНР, ЛНР и Крыма возможно, что бы пришли пророссийские силы? ну если только на танках.. как в 1939-м году.
Хранитель Истины (393963)
Я никак не считаю . За меня другие считают и думают. Сказал же тов. Путин что " нам любые санкции пофигу и мы от них только крепчаем..." вот наверное и Украине наши санкции только во благо....и покажите где я тут неправ.....)))
Верховный Наставник (141295)
Перед выборами дали тонкий намёк бизнесменам и русофобам, что против ветра сцать не стоит - себе хуже.
они там все мафия.