Чё-та я не понял: США ввели санкции против Венесуэлы, почему Россия должна их поддерживать?) +

Госсекретарь США Майкл Помпео обвинил компанию «Роснефть» в закупке венесуэльской нефти у PDVSA несмотря на санкции, передает РИА «Новости».

«Российская государственная компания «Роснефть» продолжает закупать сырую нефть у PDVSA… в разрез с санкциями Соединенных Штатов», — сказал Помпео.

По его словам, Игорь Сечин «протягивает спасательный круг» властям Венесуэлы.

Ранее сообщалось, что офис венесуэльской нефтяной монополии PDVSA перенесут в Москву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Каждый мелюзга хочешь быть слоном!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умора... и куда же они ту нефть повезли? неужели на Кубу? или к нам в Сибирь...
Кто то брешет, как дышит?
Хранитель Истины (258387)
Я тоже не понимаю. Неужели они до сих пор не поняли ничего? Вот приняли закон, по которому за 180 дней обязали свою разведку раскрыть доходы и активы ВВП. Им-то какое дело до этого, они вообще, кто такие? Бандитское государство, бандитские методы + самомнение выше некуда, не понятно на чём основанное. Нет реальных причин, по которым можно было бы признать их завышенную самооценку, соответствующей действительности.
Наставник (29802)
Прямо как Моя Жена................
Ї
Верховный Наставник (225549)
Конечно Россия ничего им не должна. Пусть закупает у Венесуэлы.
И отгребёт ещё одну порцию санкций, коль нет ума.