республиканцы американского "правительства" принимают новый билль... ввести против России не только экономические, но и военные санкции... а Баракашка, вроде как баиться на это подписаться... ВОПРОС - почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Военные санкции - это нападение.
Со всеми вытекающими.

От себя хочу сказать, что одни из целей для русских ядерных ракет - серверные центры Пентагона (по которым осуществляется командование войсками), продовольственные склады, электростанции, серверные центры общественных коммуникаций (транспорт и другие).
Ну вперед, чо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
фига тебе сны снятся
Наставник (55020)
А-а-а-а, так под это парашка окопы перед Крымом копает?Может и правда-зал...упиться решил?Что ж, будем посмотреть....
Верховный Наставник (146321)
очко не железное же
Мудрец (14558)
Военные санкции какие? Отказаться от совместных учений?
Хранитель Истины (461278)
То есть что, намекает на интервенцию, что ли?
пузырь США лопнет без войн
боится - видимо потому, что у России есть ядерное оружие
Гроссмейстер (6721)
И мы введем военные...будет последняя для всех война - биль сумасшедших