Америка с Европой ввела санкции против России, а почему Россия не отключит газ в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67566)
Зачем отключать, когда лучше повысить цену на него.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
А жрать чего тогда?
Мудрец (22192)
за этот газ внесена предоплата. Только глупый мстит.
за всё уплачено вперёд.
Наставник (53004)
Опа! Смотрите, какая мощная идея! Давайте вырубим им газ нафиг!
Мудрец (18292)
Мы не из тех дураков, которые на зло маме отморозят уши...вот потихоньку не бум принимать их продукцию...литва уже причитает, Молдова бастует, остальным тоже стоит приготовиться...на очереди мяско буша...))