Как вы думаете, почему Китай, не смотря на братсКие отношения с Россией, до сих пор с США и с ЕС имеет отличные экономические отношение? Почему бы Китаю не ввести санкции против США и ЕС!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
Китай же не зас ра нец, как сшп и ес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117752)

Китай во все времена преследует только свои собственные интересы, используя всех прочих исключительно на пользу самим себе. Рвать отношения с Западом? Они не сошли с ума. Будут строить взаимовыгодные отношения и с теми, и с другими. Тем более, что мир намного более глобален, чем это преподносится СМИ для внутреннего пользования.
Мудрец (11912)
Зачем)