Почему работницы аэрофлота из Владивостока менее культурные, чем те же из Москвы?

Прошу чашку кофе, а она как продолжала сплетничать по тлф, так и продолжает, наливая, конечно, это кофе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715442)
Вот за это я ненавижу Аэрофлот,никогда им не летаю....старые,мерзкие хабалки из Красноярска который летит..На внутренних летаю только Нордстаром..,ну накрайняк еще Якутей могу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Провинция... )
Наставник (79010)
Не буду разделять, что где, просто скажу, что люди сейчас в большинстве своём за работу держатся, потому и повышается уровень обслуживания, чтобы клиенты были довольны и обращались ещё. Может быть, такое отношение от конкретного человека зависит, от его понимания и культуры.