Почему все катастрофы мирового масштаба кажутся менее ужасными, чем ссора с ЛЮБИМЫМ человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10267)
потому, что обычные катастрофы нас не касаются! они где то там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Странно. Первый ответ настолько ёмкий, что и добавить нечего. Здесь не как в мейле, можно лучшего и по одному ответу выбрать. Браво No gentleman!!!!!!