Почему копать себя большой лопатой менее болезненно, чем копать себя маленькой лопаткой? Ответ вроде очевиден, но (вн)

...почему, копая себя маленькой лопаткой, я хочу осознанно заменить её большой лопатой, но увы не получается.
Продолжается копание маленькой лопаткой, а это ужасно и мучительно. Кто испытывал - поймёт.
Как переключиться на большую лопату??
Как снять с Души непонятный груз тревоги, ...

Вопрос понятен?)
Всем привет, ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223648)
Хочется поскорей с этим покончить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ой, пойду ка я отсюда, пока не получил пабашке большой лопатой
Верховный Наставник (183182)
маленькая лопата,значит,с длинной ручкой...

Привет,Мариша!))