Почему Костя Кинчев менее эпохален чем Виктор Цой и Юра Шевчук, а Андрюха Макаревич+

всех их побьёт несравненной битловской лирикой. А вы бы кого поставили на первое место в российском "рок-кафе" 70-десятых-80-десятых? можно ответить роликом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35544)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)

хиншев какойто...мухаревич...не смеши меня)))
Наши сябры или песняры
Верховный Наставник (221397)
первый макаревич , точнее Машина Времени , без вариантов , жаль , что пришлось снести все записи из коллекции .

Хранитель Истины (253426)

Хранитель Истины (306753)
Макаревич за всю свою карьеру мне понравился единственный раз - в "Дне радио", в пародии на бардов.

Но МВ на рубеже 70-80 была самой популярной, конечно.

А Шевчук - это уже явление искусства, а не попсы. В отличие от Макаревича, который эдакая попса, которая всем подмигиваеет, что она якобы не попса, а для избранных.
Просветленный (509683)
с Сэром Полом у нас сравнить некого вообще.....