После 20 года в школах будет катастрофически не хватать учителей. Как вы к этому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Дополню - хороших учителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623024)
Легко решаемая проблема! - всем учителям тогда сделать московскую зарплату ,даже в Задрюченске! и валом побегут учителя даже те,кто на пенсии.))
Верховный Наставник (178411)
власти не нужно образованное население
Хранитель Истины (451035)
лучше бы я вообще в школу не ходил, может тогда и жизнь была бы нормальная.
Мне пох...
Наставник (54686)
УПС, что то пошло не так))))) Вот коммент выпускника школы к фото ( Юбиляра-супруга , выложенного в сети учительницей средней школы ): " Здаровья крепкого счастья любовь дитей и внуков и конечно супруги" ( дословно , как есть и ведь вставил это поздравление в число поздравлений от коллег учительницы, работников Райно " Спрашиваю:" как, это вы его выучили таким грамотным?" , отвечает " а, его без толку было учить"))))
Гроссмейстер (7924)
Можно подумать врачей будет хватать... И хватает. Вымираем. Убивают медленно. Высокими зп и уровнем жизни таким же.