Вот скажите,человек в школе хамил учителям,выгоняли с уроков,был хулиганом,после школы в грузчики и водяру глушил,потом перестал работать,но пил водяру,потом 2 ходки за кражу денег у пенсионеров и оказывается он прозрел-ВЛАСТЬ в ЭТОМ ВИНОВАТА,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55020)
Не суди о таком строго!Эт он на публику так работает, чтобы "кореша правильно поняли", а прижми такого легонько за горло, он сразу "извини, братан, я же это...я ничего".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Не,
ну власть-то по любому виновата
(развели коррупцию, убили поликлинику)
Верховный Наставник (126553)
ну да..власть..а Витька всегда "чистеньким" оказывается..
Наставник (86346)
у всех и всегда есть право выбора
Просветленный (723307)
... и стал депутатом от Единой России
Верховный Наставник (177507)
у дебилов всегда кто-то виноват... а виноватее всех его родители - *слепили* несуразное детище...
Магистр (2146)

государство не виновато
Мудрец (19536)
Виновата в чем? В том что прозрел?
Тогда не понятно в чем прозрел
Верховный Наставник (146321)
Витя ?