Учителя получили премию, потому, что ни одной беременной выпускницы в этом году не было.А у вас как?

Встретил бывшую коллегу, она сейчас учителем в элитной московской школе с физ.-мат. уклоном.Когда она мне про беременных 9-классниц сказала, у меня честно говоря, глаза на лоб полезли. Я говорю - Лена, а сколько им лет в 9-м классе? - 15(!!!!).
То есть вполне себе продвинутые московские школьницы, простите мой французский, начинают т.р.ах.аться лет с 12(13?14?), а в 15 уже беременеют - как раньше на старших курсах института.
При этом это некая повседневная реальность к которой и ученики, и родители как-то привыкли.
Я как-то совсем отстал от жизни, как выяснилось...А вы что думаете? У вас в школе так же?

То есть обычно их одна-две таких на класс, но сам факт...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в нашей нет , в соседской есть , тоже 9 класс и папаша оттуда же . их матери лет 30 дружат , сейчас как пришибленные обе от этой новости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Мой сын в этом году заканчивает гимназию. Это 12-ый класс. Т.е. всем ученикам как минимум 18 лет. Беременных нет.))
Моя дочь закончила эту же гимназию в 2016 году. Беременных не было. И до сих пор ещё никто не родил))