Почему вам стыдно было бы сидеть на шее у детей, если они по своему желанию вам запрещают в 65 лет р

аботать, таскают вас по курортам, и выделяют каждый месяц по 30-ке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
стыдно мне не будет
30 мне будет мало.
мне никто не имеет права ничего запрещать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Я согласна)))))))
ты хочешь меня уматерить?
Хранитель Истины (281988)
по 30 ке зелени)!?
Наставник (26500)
не вижу ничего постыдного
Хранитель Истины (270499)
Молодцы, всем бы старикам таких замечательных детишек!
Верховный Наставник (161521)
Мне не стыдно ) Гордилась бы своей дочерью, что ей по карману содержать и баловать свою мать.
Хранитель Истины (449404)
Почему на шее? Вы пенсию разве не получаете? И зачем вам в 65 лет столько денег? Пенсия и еще 30-тка. Какие-то фантазии у вас нездоровыею
:-)
Наставник (59536)
Если это их желание и не в ущерб своим семьям, то не стыдно. потому как сам я такого детям никогда не заявлю. А то есть "родители", жили в свое удовольствие, дети не нужны были, а как жрать нечего стало, так сразу о детях вспоминают и в суд подают, чтобы их содержали.
Наставник (30378)
Зачем же стыдиться? гордиться надо, что таких детей сумела вырастить - и зарабатывать умеют, а не на шее у родителей до собственной пенсии сидеть, и родителей своих любят и испытывают чувство ответственности - пенсии у родителей сами знаете какие. Гордость за них и уважение к ним)
Просветленный (714943)
Ни разу не стыдно. Я бы и сейчас так жила
Верховный Наставник (115936)
Мечта, а не жизнь. Не стыдно!