Смотрю фильм,где мать во всем попрекает своих детей...мол,зачем она их рожала,если толку от них никакого,что они сидят на ее шее...

Какой должен быть толк от детей по вашему?каково их предназначение?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Родить - дело не хитрое.
А что ж она себя не упрекает в том, что такими их воспитала ?

Вообще не знаю что мамы хотят видеть в своих детях. Это у каждой свои собственные фантазии.
Я не загадывала и не "лепила" из мальчишек что-то определённое. Просто старалась, что б росли не глупыми, и порядочными людьми. Помогала в увлечениях , сопереживала неудачи.
А упрекать как-то не за что было. Может потому и не разочаровывали они меня, что определённых планов не строила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
название?предназначение у каждого свое
Стакан воды подать умирающей матери
Наставник (93018)
Они должны вырасти успешными и счастливыми. И этим радовать маму ))).