А вы заметили что сейчас родители встречают своих детей из школы гораздо чаще, чем это было раньше, лет 10-20 назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837230)
И приводят в школу за ручку. И не только на первое сентября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше вообще за детьми не следили,я в детстве родителей толком не помню,что их видел)
Верховный Наставник (191141)
Это ты про Чечню?...запугали центральные районы..периферия так не живет.
Наставник (77020)
Не заметил. Вот 30--40-50-60 лет назад вообще не встречали. Первоклассники встречали своих младших братьев и сестёр из детсада.