..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Так, че... Будем пенсию в гробу получать, или при жизни может !?...)) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202322)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а ты был на митинге коммунистов против повышения пенсии...нет...вот сиди теперь и не вякай...много таких языкаме тока ворочать...засунув руку в трусы по кнопочкам мутузить..
Хранитель Истины (449404)
Зря надеетесь. В гроб вы свою пенсию не заберете. потому, что в гробу карманов нет. Живите здесь и сейчас. Коммунистов он вспомнил. А ты был митинге коммунистов против повышения пенсии? Нет? А чего тогда здесь горло дерешь?