Может ли человек родиться, окончить школу, вуз, работать, выйти на пенсию - и всё это при мудром +

правлении В.В. Путина???? Чего-то терзают меня смутные сомнения, господа.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183952)
А почему при Лукашенко можно (23 года правления), а при Путине - нет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Если ТЫ не смотреть, то этого можно даже и не заметить.
Верховный Наставник (122258)
ну... Брежнев жеж тебя не удивлял?)))))
Просветленный (595295)
А когда мудрое начнётся ???только после его отставки
.
Мудрец (23164)
Ты это, от Изольды подальше держись, вдруг это заразное.
А то неровен час, начнёшь вопрошать о клонических двойниках Путина,
которых штампуют в секретных кремлёвских лабораториях, как макароны
на макаронной фабрике..