Желание детей, навероно имеет тоже определенный этап и время, есть время, при которым всякое желание или перегорает или пропадает, человек не может хотитеть детей в течении всей жизни?

если не завел их в определенное время, то лучше не заводить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181783)
Зачем мне в 20 дети? Когда я хочу сам натра хаЦЦо?
Зачем мне в 50 дети? Это я до самой смерти, ещё 18 лет, буду должен пахать, как каторжный?
У женщин, так вообще полный атас! Сказала им природа, родная, тебе 18, так вот, до 26, почти 10 лет, роди хотя бы одного! Ан нет, они думают, что будут, как Кощей Бессмертный - жить 2000 лет, и родить в 100 смогут. А потом у них мужики виноваты, что мало бабла зарабатывают для лечения инвалидов и уродов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я с 25 лет хотела, а в 35 родила)
Просветленный (714943)
Я с Вами согласна. но две моих знакомых, одна в 40, ругая в 50 рыдали после таких моих слов, все что-то хотели и на что-то надеялись. Первого ребенка все-таки лучше родить лет до 35. Сама родила в 34.
есть такое, знакомые родить не смогли, сейчас желание пропало
это ты как всегда просто так спрашиваешь, а у тебя всё хорошо да
Верховный Наставник (125720)
наверно...
знаю даму, которая до 40 лет лечилась от бесплодия, а в 40 перестала и в 42 забеременела и ...сделала аборт
Просветленный (503479)
именно так