Живу в Германии пенсия у меня будет как сейчас 300 евро при учете инфляции, тикать надо или всю

жизнь экономить на старость, что бы сделали вы? Средняя зарплата 1300 евро чистыми тут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427024)
Давай к нам .Пенсия та же только цены дешевле . Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Антонио, нельзя всю жизнь тикать. Надо жить там, где сердце...где память, могилы, где ноги как корни, в землю вросли...
И плевать на все пенсии...
Верховный Наставник (146321)
заработай пенсию там, а доживать приезжай сюда.
пропьём вместе
Наставник (34693)
Возвращайся в Казахстан.