Мы уже обсуждали завтрак и что это важная трапеза и все дела. Но чем вы любите обедать?))

Я - любой овощной салат с растительным маслом, каша/картоха и мясо/курица
Дополнен 5 лет назад
Люблю запеченую картоху с бататой в духовке, рис со специями, булгур и перловку (обожаю)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Мы любим обедать супом, а кашу предпочитаем на завтрак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Суп! Я без него не могу. С детства привыкла. Если его нет, заменю чем-нибудь- пельмени, вареники.
Перловку тоже обожаю и в качестве гарнира и в супах.
Сейчас вот запёк лососика в печке, иду обедать.
Мудрец (20659)
Теперь, когда Пончик окончательно убедился, что о возвращении на Землю не может быть никакой речи, он понемногу успокоился и сказал:
–Ну что ж, поскольку мы летим на Луну и назад все пути отрезаны, теперь у нас только одна задача: пробраться обратно в пищевой отсек и как следует позавтракать.
–Мы ведь только что завтракали,– сказал Незнайка.
–Так разве это был настоящий завтрак?– возразил Пончик.– Этот завтрак был пробный, так сказать, черновой, тренировочный.
–Как это – тренировочный?– не понял Незнайка.
–Ну, мы ведь завтракали в космосе первый раз. Значит, вроде как бы не завтракали, а только как бы осваивали процесс питания в космосе, то есть тренировались. Зато теперь, когда тренировка закончена, мы можем позавтракать по-настоящему.
–Что ж, это, пожалуй, можно,– согласился Незнайка.
Друзья спустились в пищевой отсек. Незнайке совсем ещё не хотелось есть, и он только для того, чтоб составить компанию Пончику, съел одну космическую котлетку. Но Пончик решил не теряться в создавшейся обстановке и отнёсся к делу со всей серьёзностью. Он заявил, что должен произвести в пищевом отсеке ревизию и проверить качество всех космических блюд, а для этого ему нужно съесть хотя бы по одной порции каждого блюда.
Эта задача оказалась, однако, для него не под силу, потому что уже на десятой или на одиннадцатой порции его сморил сон, и Пончик заснул с недоеденной космической сосиской во рту.

Билдингинжиния куле, где упал - там кровать, что нашёл - то обед.