Если у вас такое дело, которое вы уже долгое время все откладываете в черный ящик..Что это за дело и почему вы до сих пор его не сделали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ладно... Уговорила...Сейчас напишу...
Письмо надо в посольство отправить... Уже пол года тяну кота за хвост...(((
Не знаю почему... Созвонилась с послом, сказала: "Пришлю обязательно письмо"
И сижу... Не могу себя заставить...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Денег столько нет (около 10 миллионов нужно)
Наставник (50783)
Мне нужно заполнить заявление на загран паспорт, в пятницу ходил подавать, не приняли, им видите ли нужно знать все обо мне за последние 10 лет, охренели совсем)) Завтра заполню))
Верховный Наставник (213047)
и дело будет....и статья найдёццо
квартиру не выставила на продажу ...
почему откладываю .....сама не хотела этим заниматься ...
агент дебил попался ....
теперь надо или самой заниматься или искать адекватного агента ...
в общем чет как то нет сил ни на то ...ни на это ...
Верховный Наставник (122360)
есть милая такое... неизведенное потомушта... извини, все узнаем в движении к цели... потому и откладывается ... до совпадения планетного движения и нашего настроения...
Гроссмейстер (8634)
у всех есть)