Что Вы думаете про интерьер спальни выдержанный в черно-белых тонах? Давно и безответно люблю эту картинку... Чем чревато? Все эти бежево-коричневые уже так в зубах навязли...

Дополнен 9 лет назад
отлично! никому не нравится - значит у меня у одной такая будет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (94188)
Красиво и элегантно...
Вот только думаю - уютно ли будет в такой спальне?
Нет, по первому времени - пока еще будет эйфория от сделанного - да, но стоит представить - пришли поздней осенью попав под холодный дождь, все промокли, а дома - вот такая вот обстановочка? Лично меня бы она не сильно "согрела"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
холодно
Верховный Наставник (108097)
Прям таки окрасить хочется.
Просветленный (586797)
Такой и есть. Тока койка белой кожи, со стразами.
Верховный Наставник (172767)
Чудесная спальня...но я бы предпочла добавить сюда цвет...не знаю какой.....просто черный не люблю.
Мудрец (13039)
уныло
аа...да, проходили... и проходим.. На черном пИль оседает ежесекундно. особенно в спальне.
Наставник (31216)
Околеть можно в такой спальне.
Верховный Наставник (129232)
Если только добавить кожи, ремней и плеток.
Магистр (1066)
Нет нет нет,там явно солнышка не хватает ))
Верховный Наставник (115920)
Не, мне напоминает какой то казенный интерьер типа гостинницы) Ночь переспать можно, но всю жизЬ чего то не хочется )
Но это дело такое, дело вкуса )
Потом слишком помпезно для такой малюсенькой комнатки ) Такому дизайну нужен простор иначе нелепо выглядит.
Наставник (86597)
Мрачно. Я люблю белый и пастэль может быть светлый бук и кремовые занавеси
Наставник (34417)
Резко в глаза бросилась кровать чёрная,ассоциация с дорогим гробом .застеленным белым шёлком
Гроссмейстер (8762)
тихий ужас! нет, ну по идее - спальня должна быть тёмной! постельное бельё ДОЛЖНО быть чёрным, чтобы лучше спалось - это я давно знаю.... но интрьерчик при этом должен быть поизвилистей, пошикарней... прямые линиии угнетают психику.

Верховный Наставник (132929)
Офис. Надоело на работе.
Наставник (30663)
чего то не хватАт.. порванного мешка цемента в углу )
Хранитель Истины (266824)
нееее....мне нравится спальня лимонно- изумрудная...и чтобы солнечная сторона...
Верховный Наставник (236527)
Категорически нет. В этом интерьере нет жизни. Склеп. Спальня-это огонь, пусть просто в цвете, какие-то сполохи, яркие акценты; это что-то мягкое, шкура на полу или хороший ковер, короче жизнь должна быть в спальне.)))
Верховный Наставник (183942)

Тут важно выдерживать стиль. Стена, кстати, не чёрная. Я бы добавила яркое пятно...на стену картину, эстамп для декора в красных или жёлтых, или сиреневых тонах.