А не кажется ли вам, господа, что Ростов не резиновый? Ну, Янык ладно, но Трамп в Ростове - это уже еребор.)) А судя по всему, дело к этому идёт.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Это иллюзия.
Трамп не популярен среди элиты.
Народу он нравится.
Если не будет сильных косяков, второй срок гарантирован.
И если он ищет контактов с Пу и хочет наладить отношения с Россией, значит таково желание народа Омерики. Вопреки визгу фейкСМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Вряд ли, он всех победит(американцев, конечно)
А что в России кроме Ростова нет городов? Нижний Тагил, например свободный. Да и Челябинск тоже
Хранитель Истины (437413)
,а потом и парашка подтянется....- деньги отдадут и...пускай живут...))))
Магистр (2247)
Чукотка недалеко
Хранитель Истины (306170)
Что поделаешь - Ростов ПАПА!