Не знаю как ваши врачи, а я пациентам не хамлю, хотя иногда очень хочется. Это вредно для здоровья

не хамить, когда хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225491)
Вредно для здоровья когда хочется хамить.
Индифферентней нужно подходить к объекту своей профессиональной деятельности,
как патологоанатом к трупу, как студент к прерарируемой жабе, как лаборант к колбе с реактивами)))
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
Терапевты самые не защищённые врачи. Считай к вам любой зайти может. И в любом состоянии. У меня дочь хирург - с хирургами все уважительно разговаривают. Бывают, конечно, долбанутые, но везде камеры, дочь сразу вызывает полицию. У них и своя охрана есть. Так что тех, кто матерится, выставляет. Но их мало. Хирургов боятся
Наставник (93231)
Многие участковые терапевты не хамят, но всем своим видом высказывают пренебрежение(((, почему то среди врачей узкой специалиализации такого не наблюдала...
Верховный Наставник (159595)
мне мои тоже не хамят...попробывали бы...и толку от них ноль...санитарки больше пользы приносят...

Советник (2517)
Ну и правильно
Наставник (54686)
воздержаться, когда хочется , только на пользу, не последует ответное приложение