А чем плятство вредно для здоровья? Разве это не источник радости и хорошего натсроения, как шоколад

? В наш век доступности средст защиты от ИППП?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Половая распущенность ведет к душевному истощению, имхо))
И полному отвращению к процессу...ну мне так кажется)) я не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Хорошее дело пилятством не назовут
Верховный Наставник (176563)
У нас в Роосии культ мазохизма)))) Все что доставляет радость,причем без ущерба другим,отстой! Причем моралисты каммуфлируют это под чужие цитаты,выдержки сомнительных куев и иную лабуду! Посмотрите мол,какой я моральноустойчивый,правда вчера в групповухе учавствовал,но про это ведь никто не знает)))))) ха ха ха
Хранитель Истины (313505)
Можно нарваться на ревнивицу))
Плеснёт кислотой в лицо и амба))
для мужчин может и полезно ,хз
у них программа такая - максимум взять
а женщине может истощением обернуться,Софья права
женщина все же нежный сосуд...
Верховный Наставник (103249)
Сплошная польза, не говори)
мари права - Ж всё же нежно сосуТ