Вы от нервов какие таблетки пьете?мне тут массажист сказал,что все умные люди пьют таблетки,чтобы быть спокойными ,как мамонты и не принимать все близко к сердцу,это очень вредно для здоровья)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Я умею быть спокойной без таблеток.
Стараюсь не попадать в ситуации, где нужно волноваться.
Выбираю такое окружение, где не заставляют волноваться.
А если и приходится волноваться - в жизни бывает всякое, то я в панику не впадаю.
Ибо понимаю, что своей паникой я только ухудшу и ситуацию, и свое положение.
Поэтому умею брать себя в руки - и убирать источник волнения, решая проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Умные люди - таблетки не пьют. Это очень вредно для здоровья.
Во дурак)
.
Мудрец (23540)
валерьяновые?или фенозепам присоветовал?

Наставник (26713)
— Успокой меня.
— Успокойся.
— Хорошо.
Верховный Наставник (140568)
Баааа, да я спокойна, как катафалк Вот только что с Ла Манша. Обгорела, укупалась почти до умопомрачения, проехала за день почти 500 км, и завтра проеду еще столько же, и снова буду загорать на песочке и купаться в соленой водичке. Жизнь прекрасна, какие таблетки)