каждый божий день, я съедаю очень много сладостей... и в магазине не могу пройти мимо конфет..(( понимаю конечно что это вредно для здоровья, но остановиться не могу... что делать ?.. Здравствуйте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И вам здравствовать) У меня такая же проблема, только я это проблемой не считаю) Вам вкусно? Ешьте на здоровье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Привет))
А в чем проблема? У вас лишний вес?
много это сколько? во всяком случае это лучше, чем водку пить многа
Верховный Наставник (103249)
Васюнь..послушай умную тетю, купи пиколинат хрома и восполни дефицит.
А сладкое ваще не вкусное))
Хранитель Истины (391135)
Если вы не будете ходить в магазины - вы не будете видеть канфеты - и вы не будете их покупать. Вывод : Дома сидеть надо! Кефир с сухариками попивая.....)))
Просветленный (713431)
А сегодня все "лишние" конфеты из дома на работу принесла. Коллеги всегда рады помочь в этом деле. молотили их за чаем только так!)
Профилактику глистов давно делали? Они на сладкое тянут)) Авой навеяно
Но мы всей семьей профилактику делаем весной и осенью
Наставник (46658)
Воспитывать силу воли. И налегать на полезные сладости - мед, сухофрукты.
Наставник (32774)
котам сладкое вредно...аха..
Хранитель Истины (489516)
Для начала к эндокринологу сходить. Может, у Вас сахар в крови понижен