Избегайте пристутствия мужа при покупке нарядов. Муж не должен знать истинной цены покупки. Это сохраняет его нервную систему от потрясений.)) Дорогие женщины - а вы придерживаетесь этого правила?

Вот это номер! Я загадываю желание - я между двумя! Светланами сразу!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78195)
Конечно. А еще к этому, выдержать эту шмотку месяца 2 в шкафу, потом надеть, и когда последует вопрос - Опять новую шмотку купила? - удивленно ответить - Ты, чё, я её уже 2 месяца ношу, а ты только заметил. - еще и наехать за невнимательность))))