Вот папа мне говорил, доча, что бы ни случилось, ты должна о муже думать, что при всех обстоятельствах он лежит, умирая, на площади, а огненная лошадь бьёт его в грудь копытом!!! ВН.

А потом он позырил на моё тотальное доверие и сказал...доча, нахренаж я те это говорил!!!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
И нафиг этих придурков, найдёц ещё человек, который оценит тя как есть, ибо человек ты хороший, больше не прикидывайся дурой!
Дополнен 7 лет назад
Ахахахаааааааа...ща ржём, обнимет, порой, и говорит: ну что делать, воспитал то тя как пацана Я!
Дополнен 7 лет назад
ВОПРОС:

Доколе?
Бгггггггггггггггггггг
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80336)
До того,как...
Встретишь свою Судьбу!
"Ах" - тут будет кстати...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
До осени..
)
мне папа другое в детстве рассказывал)
Хранитель Истины (451035)
как-то невольно вспоминается проклятая християнская сказка про то как хорошая женщина может получиться только из мужчины.
есть в этом правда. есть.