Вы считаете нормально если женщина на обеспечении мужа,но при этом призывает его отказать повзрослев

шим детям в материальной поддержке!?
По-моему это хитро опость!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хорошие родители поддерживают своих детей столько,сколько нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
повзрослевшим детям пора уже папе оказывать поддержку, а не ждать подачек до конца жизни
Просветленный (503604)
Ты какой-то штамп ищешь?)))
в каждой семье он свой))

Верховный Наставник (101033)
Это и её дети? Или она им мачеха?
Матерей таких я никогда не видела.
А вот если мачеха - то это меня не удивляет. Такое встречается сплошь и рядом.
А эти взрослые дети чем вообще занимаются? Если учатся - то , конечно, поддерживать нужно.
Если работают - то помогать то можно, но не слишком(они же должны и сами учиться разумно деньгами распоряжаться).
А если эти дети лодыри - и не учатся, и не работают - то и не следует их поддерживать, а то им понравится и они до самой смерти родителей будут сидеть у них на шее.
Наставник (34417)
В каждой избушке свои погремушки,считаю нормальным ,если на то есть уважительная причина:дети бездельники например,потребители.Только не надо сравнивать жену и детей-это по сути разные понятия
Наставник (77273)
а зачем
Верховный Наставник (125720)
детей надо НАУЧИТЬ зарабатывать...
Хранитель Истины (487995)
То,что в чужих семьях происходит,меня не интересует.