Почему это при теракте все первым делом подумали про Украину!? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838338)
Я кстати не подумал, хоть укры и заходятся ненавистью. Но только на словах.
Они слишком ссыкливы для такого акта. Им проще беззащитных людей всей толпой коктейлями Молотова закидывать
или сбивать боинги, или бомбить Донбасс, но с безопасного расстояния.
Они могут быть смелыми, наглыми, дерзкими, только чувствуя полную безнаказанность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Скромное предложение.
Специалист (992)
крым это Украина, балбес
Наставник (98833)
Дык че далеко бегать, тут наши местые упоротые каждый день медитируют на этой теме

Примерно в 12:15 в столовой колледжа, где на обед собрались студенты, сработало самодельное взрывное устройство. Оно было начинено обрезками гвоздей и другими металлическими предметами для большего поражающего эффекта. Это характерный почерк террористов, поэтому версия теракта появилась первой.

Типичный почерк УНА УНСО в Чечне

Верховный Наставник (135801)
Видео от кота только прибавило уверенности в этом . Как оперативно сляпали видео .
Просветленный (623065)
На месте Путина я бы давно сюда въезд перекрыл оттуда пока там ЭТА власть..зачем нам рисковать ? держать ворота открытыми ,в которые едут все кто ни попадя оттуда и не только оттуда. Если власть хочет спокойной жизни для своих граждан, хочет безопасности страны,-то она просто обязана перекрыть все контакты с этой страной,которая враждебно относится к России в лице власти,до смены этой власти и смены курса в отношении России.
Наставник (29492)
Потому, что это хороший предлог послать туда регулярные войска и штурмовать Киев. Борьба с терроризмом, фашизмом и т.д.
Наставник (63018)
Это скорее всего не теракт. Шизанутый студент 4 курса покончил с собой после этого всего.
Мудрец (24414)
ну потому что только Украина открыто призывает устраивать теракты в другом государстве.
Верховный Наставник (169975)
других психов поблизости нет
Хранитель Истины (258418)
Ну, а куда ж его...т.е.Ну, а про кого ещё?

кто сделал это в Керчи