Вопрос к тем, что как все нормальные люди всегда в общей ленте: А вы обращаете внимание в какой категории задан вопрос? Отвечаете соответственно теме категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, разумеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
нет, елки моталки, отвечаю методом научного тыка)))
Хранитель Истины (305509)
А шо, люди не знают, в какой категории сидят?
Разделяются только ГИС, Живопись, Литература и Кино,
все остальные вопросы - БОЛТОЛОГИя.
А в болтологии можно и в общей ленте - все
равно, где болтать.
Некоторые, конечно, и в ГИСе умудряются вставить
свои три копейки)
Хранитель Истины (375056)
нет... сам я задаю свои вопросы всегда в "Общество", а на что мне ответить я ищу и выбираю из общей категории... главное чтобы вопрос был интересный...
Верховный Наставник (104273)
Раньше так и было,за пределы своей категории не выходила.Сейчас в общей ленте,но преимущество все равно ПДД
Обращаю. Отвечаю согласно вопроса а не принадлежности к определенной категории. Человек задавая вопрос мог ошибся с категорией. Пытаться гнуть пальцы в этом случае не вижу никаких причин. Все же люди существа разносторонне развитые и многим по силам дать дельный совет.
Наставник (31182)
Вот взять и оскорбить людей не нормальными!)))
За каким овощем мне общая лента,если интересные мне люди только в СДД и ОПС?!)
С незнакомыми абсолютно о чём разговаривать?)
Верховный Наставник (152714)
У меня что-то заклинило.
Задаю вопрос - он в ОПС выскакивает,
я его потом в ДР переношу вручную.
А отвечаю по всей ленте
Верховный Наставник (140568)
Я "ненормальная", я не сижу в общей ленте. Я конкретно в ГиСе, иногда в ОПС и иногда в Искусстве.
тока в опс... общую ленту и другие категории не посещаю
Хранитель Истины (449404)
Мне все равно в какой категории задан вопрос. Мне даже по барабану хороший человек его задал или не очень. Бывает, что специально отвечаю плохим людям чтобы их потроллить. Мне также по барабану читает ли автор вопроса мой ответ. Отвечаю по принципу:"Можете ли вы ответить так я отвечаю. То есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая ваша душа, жадная и страстная до впечатлений в поисках разумного, доброго, вечного...Ну как-то вот так...