Почему чем ипанутей человек,тем больше он внимания к себе привлекает???А нормальные люди остаются незаметными..если чо навеяно другой категорией)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наташ )) Привет )).А так всегда было )).Чем ипанутей тем больше внимания )).Отсюда и выводы )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
Пиндец)))
я же незаметный, да? ))
Наставник (97253)
А с бабамэ ффсегда так...
С нармальныме вам скучна...
Хранитель Истины (437413)
Меня не видно...
Просветленный (645630)
А не ходи наташенька по категориям. Незя
Наставник (81858)
чёрный пиар.)
Хранитель Истины (345543)
Не знаю, Наташ... Но лучше я буду незаметной.
Верховный Наставник (233720)
закон жизни. привет, дорогая!)
Гроссмейстер (6296)
Хочешь сказать,что вроде бы не ган дон,но резиной от него прёт))))
Хранитель Истины (299495)
"...с таким вопросом вам надо обратиться в коминтерн , в Москву..." /ВВМаяковский/