Почему когда в ленте появляется вопрос: Что вы тут делаете на этом сайте и в этой категории? - то 90% ответов, (а может и все 100%) звучат - Я тут <...> над...(и вариации) тем-то, тем-то!..

Хочется спросить, - вы здоровые?
Дополнен 7 лет назад
посмеяться... поприкалываться... поугарать...
Дополнен 7 лет назад
Вот, так - должно было быть...ХЗ, почему обрезало..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это своего рода маска. Хотят (тщатся) показать себя крутыми пофигистами.
Кстати, тот же способ применяют тётки- ср@льщицы, когда говорят оппонентке: Да над тобой тут все смеются... Хотя этим самым делают себя смешными. Ибо к примитиву тут уже все нечувствительны. Даже примитивные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не бесись мальчик мой
тут есть и те кто тебя любит

например — я...
Не знаю за всех,я видимо да,вместо того,чтобы тащится огурцы малосолить и на кухне посуду убрать торчу туточки)
Ну это больше к Мэд относится.Ответы точь- в- точь этой прошмандовки.
В виде исключения скажу правду-дурная привычка, еще с мэйла. Ничего в том, что здесь обсуждают, не понимаю-не интересуюсь. Политика мне до лампочки. В вопросы, на которые отвечаю, не вникаю. В ответы на свои вопросы тоже.