Специалист (992)

есть же спутник, все видно. росиян не удивляют такие массовые захоронения. для вас это норма когда н

а кладбищах такое творится?

https://www.google.com.ua/maps/@59.7290748,30.6762...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Этот спутник, чувырла?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Даже баба Лена не взяла эту тему для тролинга, так как тема раскрыта еще в 2015 году

Мудрец (16230)
Ты точно дебил, если считаешь, что это военное кладбище.
Советник (2517)
Чей Вы допак?
Мудрец (16003)
Ты точно... Колян...
Такой же тупой. Вокруг любого мегаполиса существуют новые захоронения, ввиду массового проживания людей.
Но ты эксклюзив - ты рагуля, селюк, для понимания ваще не ясно. Вот и живи со своим тупизмом.
Бедолага.