Наблюдать, как за окном: льет дождь, и капли расползаются по всему стеклу, образуя причудливые узоры. в этом для вас есть что-то успокаивающее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6020)

а дождь на окнах рисует..
напоминая о твоих поцелуях..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненавижу ....Дождь...
Вы специальное говорили этот Вопрос?(
Наставник (87195)
Наверное , если бы жила в городской квартире - нравилось бы .
А мне - то в огород, то в сарай к кроликам, то баню подтопить -
все время выбегать на улицу приходится - в дождь это не очень приятно .