почему есть такая категория людей для которых все дети, пусть даже чужие это самое главное на этом

свете и раз это самое главное на этом свете то все детей надо защищать и не важно за счет чего и за счет кого, пусть это даже будет стоить жертв среди взрослых людей - главное чтобы дети были защищены, а на остальное все плевать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7260)
Везде есть ненормальные. Вот у любителей животных- так называемая зоошиза. Они спасают безнадежных животных,собирают на это кучу денег, и готовы растерзать всех,кто с ними не согласен. Так же и с подобными "детоманьяками"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2577)
ну.. вообще, защита дитенышей это даже не человеческое новшество, а природный инстинкт..
если у человека работает родительский инстинкт, то он будет защищать малышей вопреки всему.. это-нормально
Наставник (61880)
А много ли "отказников" от гастарбайтеров в детских домах?
-Не хотите пару-тройку штук взять на воспитание?
Гроссмейстер (8685)
это хорошая категория людей)
странная категория - для которых не дети главное
Хранитель Истины (426602)
Природный инстинкт,а кто их защитит,кроме нас самих,только нам нужны наши дети
чушь, всех надо защищать, просто к детям чуть внимательнее надо быть в силу их беспомощности, как к инвалидам.
Верховный Наставник (156673)
А потому, что на этой категории мир держится. Иначе вымрем нафик фсе...
Специалист (775)
А что бы ты сделала если мы враги и я спас бы твоего ребенка?
Хранитель Истины (380631)
Так это же естественно. Это и животных так. Что же говорить о людях.
Мудрец (10391)
действительно---главное--это дети...а иначе ЗАЧЕМ жить?

Нас так учили...
Мудрец (10329)
никогда этого не понимала, на днях еду в автобусе,на улице + 31 градус, автобус переполнен , так как пригородный, он ездит редко- всем надо уехать. И одна мамашка требовала,чтобы закрыли люк вверху,а то на ее чадо дует, а остальным 30 пассажирам получается терпеть? Глупость несусвестная, я ей говорю спокойно- поменяйтесь местами -хоть бы что, не знаю..как я сдержалась, не стала высказываться, в итоге люк закрыли, все обливались потом и дышали его парами. Не понимаю жо сих пор логику этой горе мамашки.Меня ни здоровье, ни самочувствие ее чада вообще не интересует.