Это как-же надо разозлиться, что-бы в ответы четырёхлетней давности залезть? Утелочного кота явно диагноз

Котелочного.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
А чем ещё занимацца инвалиду на всю голову, живущему на пособие от хозяина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644993)
Надо жалеть таких... Они в жизни больше ничего не делают, только здесь сидят, убогие
это ж сколько времени свободного, сколько терпения, усидчивости)))
его надо Грудинуну на уборку клубники взять...с такими качествами он за ночь один всю соберет...заодно и подвигается хоть немножко)))))))))
Мудрец (24414)
Да, мне тоже понаставил колов)))
Это от злобы ну и от того что дебил...
А чо, время есть у него, пусть работает))))