Это вот что сейчас было? - годичной давности ответ , да еще Иравалихе - кто благодарность прислал,

зачем??
Таинственный землянин поблагодарил Вас за ответ

А в моей дяревне ваще проселочная дорога и тропика рядом!

ха - думала ссылку дать на этот ее вопрос - не видно его...

. Наставник (82324)
Закрыт1 год назад
Слово паребрик только в Питере говорят или вообще в России,у нас говорят только-бордюр

Дополнен 1 год назад

и это слово вообще впервые услышала только в прошлом году..даже не знала значения

Дополнен 1 год назад

витя не подкатывай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449648)
И чо? Таинственный землянин меня тоже поблагодарил за ответ. Это нормально. Гораздо хуже когда нормальные ответы удаляют. Только, что удалили мой ответ на вопрос Татьяны про диагноз Изольде. Ей бо с моей стороны там не было ни одного плохого слова. И все равно Нинка его удалила. Ну вот как ей удается это безнаказанно делать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Приведения шалят)
Мне такое приходило. Тоже за древние ответы.
Хранитель Истины (428639)
Тоже такое приходило и тоже за ответ давний и какой то пустяковый .